О сайте

Приветствую всех ценителей рукоделия и хобби! Если вам по душе листать страницы журналов и книг по этой тематике, то вы попали по адресу. Ведь в наше время бумажные издания могут стоить немалых денег, тогда как у нас на сайте вы можете загрузить их абсолютно бесплатно. Электронные версии в формате PDF предоставляются для вашего удобства, доступа и, конечно же, безвозмездно. Мы собрали все ваши любимые издания на русском языке здесь, чтобы вы могли наслаждаться чтением, не выходя из дома. Не нужно тратить время и средства на поход в магазин, когда вы можете скачать журналы совершенно бесплатно и без регистрации у нас.

Основной формат для загрузки — PDF, и наш архив ежедневно обновляется новыми выпусками журналов по самым разнообразным тематикам.

Позвольте себе насладиться чтением без ограничений!

Среди наших предложений вы обнаружите такие известные журналы, как "Журнал мод", "Дуплет", "Золушка вяжет", "Sandra", "Susanna", а также множество других интересных изданий по рукоделию. И что особенно радует, все они доступны для чтения онлайн абсолютно бесплатно и без необходимости регистрации.

Все журналы, размещенные на нашем сайте, защищены законом об авторском праве и предназначены исключительно для личного ознакомления.

Коммерческое использование литературных материалов строго запрещено.

Для просмотра файлов в формате PDF рекомендуется использовать программу STDU Viewer, поддерживающую форматы PDF, DjVu и другие.

Более того, вы можете просматривать журналы и книги на популярном хранилище Яндекс.Диск, создав учетную запись на Яндексе. Здесь вы сможете сохранять и просматривать различные файлы, включая фотографии, видео, книги и многое другое, не перегружая жесткий диск вашего компьютера или мобильного устройства, абсолютно бесплатно.